ЭНЕРКОМ

(8112) 67-27-92; 8-960-22-50-500
Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Хозблоки, дачные бытовки
19:04
Хозблоки, дачные бытовки

   Металлический хозблок для дачи – оптимальное и наиболее эстетичное решение, позволяющее забыть о грязи и хаосе, который царил на вашем участке до появления на нем этой замечательной постройки. Металлические хозблоки и сараи отличаются невероятной надежностью, прочностью и долговечностью. Купить металлический хозблок значит отдать предпочтение привлекательному внешнему виду и выбрать наиболее гармоничный вариант обустройства дачного участка.

   Хозблок из профнастила: доступная цена и высокое качество. У вас есть, как минимум, три причины, чтобы выбрать металлический хозблок для дачи, изготовленный из профнастила: 

  • Коррозионная стойкость. Хозблоки, изготовляемые с использованием профнастила, могут выдерживать длительные воздействия влаги: даже спустя много лет они не подвергаются коррозии. 

  • Специальное покрытие, обеспечивающее долговечность постройки. Химические воздействия, а также неблагоприятные условия окружающей среды не наносят вреда внешнему виду хозблока. 

  • Простота и легкость конструкции. При необходимости, вы можете легко демонтировать сарай, чтобы установить его в другом месте.

У нас Вы можете заказать хозблоки по своим размерам и пожеланиям!

К каждому клиенту индивидуальный подход. 

Различные варианты Вы можете посмотреть в ФОТОГАЛЕРЕЕ 

Телефон для справок 8-960-225-05-00

Просмотров: 1570 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.0/2
Рейтинг@Mail.ru